пятница, 29 марта

Что означает номер квартиры, в которой вы живете

Ответ нумеролога

57407

Фото: tvsamara.ru/Маргарита Маслова

По мнению эзотериков и нумерологов, номер вашей квартиры это первое на что нужно обращать внимание при покупке! В цифрах хранится своя энергетика и именно они помогут вам жить спокойно и счастливо.

Чтобы узнать нумерологическое значение своей квартиры, необходимо провести небольшие математические расчеты. Это касается тех, чей порядковый номер квартиры двух или трехзначный. Например, 176. Разбиваем число, получаем 1, 7 и 6. Теперь это все нужно сложить — 1+7+6=14. Эта сумма также не окончательная, ее также разбиваем и проделываем аналогичную операцию — 1+4=5.

1. Солнце
Такая квартира будет комфортна в проживании творческим лицам - художникам, писателям, журналистам. Дом должен быть оснащён ярким тёплым светом. Также стоит присмотреться и к цветовым решениям, в квартире должны преобладать яркие оттенки оранжевого и красного.

2. Луна
Энергетика этой квартиры прекрасно подходит для людей работающих с детьми и музыкантов. Представителям этим профессий номер квартиры сулит удачу. Квартира может быть выполнена в пастельных тонах: кремовый, розовый. Уделите внимание деталям, выберите правильные зеркала.

3. Марс
Такая квартира подойдёт не каждому, она предназначена для людей любящих работать, а не лениться. Чаще всего собственники, сами того не подозревая, красят ее в красный цвет, что является лучшим решением по мнению эзотериков.

4. Меркурий
Место доверия и правды, лгунам здесь не место. Жильцы как правило общительны и гостеприимны. Оттенки преобладающие в доме: голубой, серый, желтый.

5. Юпитер
Квартира для общественных деятелей и политиков. Здесь живут идейные люди, которых связывает общее дело. В таких домах огромные библиотеки. В интерьере должны преобладать предметы из бронзы, а доминирующий цвет — пурпурный.

6. Венера
Любовь и комфорт - главные составляющие этого гнездышка. Хозяева в таких квартирах добрые и гостеприимные, они любят накрывать большие красивые столы и собираться всей семьей. В этом доме животные чувствуют себя комфортно и без стеснений могут играть с гостями.

7. Сатурн
Обитатели квартиры с данным номером могут иметь предрасположенность к саморазрушению и бездействию. Они являются любителями йоги и различных практик.

8. Уран
В такой квартире будет комфортно мечтателям, эзотерикам. А вот прагматики и реалисты в ней не  уживутся. Так как энергетика квартиры заряжена позитивом, то дизайн должен быть в ярких тонах. Идеально впишутся все цвета радуги.

9. Нептун
Квартира под этим номером обладает тяжелой энергетикой. Ужиться в ней сможет не каждый. В таком доме не стоит жить с вредными привычками!

Ещё по теме

Читайте также