пятница, 29 марта

Они добрались до нас: под Самарой женщина встретилась с опасным незнакомцем

Фотографии неизвестного существа появились в социальных сетях 

25265

Фото: vk.com/blacklist_togliatti

И вновь в поле зрения пользователей социальных сетей из Самарской области попала история с продуктом питания. Жительница Тольятти не поверила своим глазам, когда открыла банку с рыбными консервами. Вместе с килькой она нашла неизвестное существо и тут же поделилась его снимками с участниками городского паблика.  

«Вкусно, не правда ли?», — иронизирует автор поста. 

Находка, на первый взгляд, напоминает существо, похожее на гибрид головастика и таракана, а его тело будто в панцире. О дальнейшей судьбе загадочной монстра ничего неизвестно.

Фото: vk.com/blacklist_togliatti

В комментариях такой сюрприз в кильке вызвал интерес у самарцев. Многие утверждают, что теперь боятся открывать свои консервы, чтобы не найти там такой же «сюрприз». Один из пользователей сравнил также находку с существом из фильма «Чужой».  

Некоторые в шутку начали говорить, что это консервы 2 в 1 — и мясо, и рыба, поэтому нужно радоваться такому богатому источнику белка. Однако многие комментаторы рассказали, что бояться и сильно переживать о находке не стоит, ведь в коробке с килькой оказался морской таракан. Он принадлежит к семейству ракообразных.

«Причём достаточно древний: наш друг сохранился ещё со времён ледникового периода. Попадают в консервы, проскочив на этапе сортировки сырья. Впрочем, после термообработки этот бонус, за минусом панциря, вполне съедобен», — отмечает пользователь. 

«Делайте это до 22:00»: врач-гастроэнтеролог назвал причины усталости и болезней в конце зимы. 

За последнее время необычные находки в продуктах для Самарской области стали нередким явлением. В одном из известных продуктовых магазинов региональной столицы на улице Партизанской местные жители приобрели апельсины. Но даже не догадывались, что внутри цитрусовых их поджидает неприятный сюрприз.

А одна из самарчанок не поверила своим глазам, когда разморозила купленную в магазине красную рыбу. Водный обитатель оказался абсолютно не аппетитным.

Другая история. Как пишет автор поста в городском паблике, он купил 2 упаковки сливочного масла в популярном сетевом магазине. Открыв первую пачку, житель областной столицы увидел нечто.

Ещё по теме

Читайте также