В Самарской области ФСБ задержала начальника отдела полиции Сызрани
В среду, 10 июня, сотрудники ФСБ провели оперативные мероприятия в отношении Андрея Гусарова, занимающего должность начальника отдела МУ МВД "Сызранское".
Как сообщили представители силовых структур, предполагается, что Андрей Гусаров может быть причастен к получению взятки почти в 400 тысяч рублей.
Во время работы начальником отдела МВД по Новокуйбышевску, стал участником финансового скандала в декабре 2015 года. Тогда пропали 800 тысяч рублей. Виновной была признана бухгалтер Антипова, Она, в свою очередь, в суде заявила о том, что поделила деньги с Гусаровым, но эта информация не была в итоге подтверждена.
Антипова была приговорена к 2 годам лишения свободы условно. После скандала Андроей Гусаров перешел на работу в Сызрань.




