пятница, 29 марта

AZUR air с 30 мая запускает рейсы между Самарой и Хургадой

Узнали подробности

3301

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

Из Самары в солнечную Хургаду снова можно будет добраться без пересадок. Прямые рейсы на египетский курорт организует авиакомпания Azur Air.

Как стало известно, самолёты из Самары будут летать в Хургаду два раза в неделю. Время вылета из Самары – 0:05, прибытие в Хургаду – в 5:00.

Как сообщает пресс-служба аэропорта "Курумоч", продолжительность перелета составит шесть часов 55 минут. Рейсы будут выполняться на Boeing 757-200 вместимостью до 238 пассажирских мест.

Расписание программы полетов может изменяться. Более подробно ознакомиться с рейсами можно на сайте аэропорта.

Самарскую область в начале недели зальют дожди. Такой прогноз дают синоптики Приволжского УГМС. «С воскресенья через Поволжье начали смещаться фронтальные разделы с 60-й широты. Местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах с грозами. Температурный фон останется умеренно теплым», - отметили специалисты.

В Ставропольском районе Самарской области спасатели помогли гидроциклисту, которого унесло на середину Волги. Как рассказали в поисково-спасательной службе, водный мотоцикл заглох на ходу в двух километрах от яхт-клуба, с которого выехал. Волны и ветер уносили наездника все дальше от лодочной станции. На помощь отправились спасатели. Они подняли и привезли бедолагу к берегу.

Ещё по теме

Читайте также