пятница, 29 марта

"Крылья Советов" разгромили "Химки"

Самарцы одержали уверенную победу на домашней арене

4494

В субботу, на домашней арене в рамках чемпионата России по футболу "Крылья Советов" принимали "Химки". Самарцы одержали уверенную победу.

Волжане с первых минут захватили преимущество, а подмосковные футболисты в основном защищались, уповая на редкие контратаки. Однако, они ничего не смогли противопоставить Антону Зинковскому, когда он на своем фланге продемонстрировав фирменный дриблинг, подал в штрафную точно на голову Владиславу Сарвели, который реализовал свой момент.

На 39 минуте "химчане" сыграли рукой в своей штрафной. С точки, уверенно пробил новоиспеченный игрок сборной России Иван Сергеев. 2-0.

На 71 минуте Крылья довели счёт до крупного - Сарвели вывел на удар Романа Ежова, который отправил мяч в сетку.

3-0 крупная победа самарцев. Волжане набирают 22 очка и поднимаются на 6 строчку турнирной таблицы.