четверг, 18 апреля

"Зимние забавы" открылись на площади Куйбышева в Самаре

Программа новогодних мероприятий

6960

Свежий пушистый снежок и приятный мороз во второй день новогодних праздников 2022 года многих самарцев  поманят на улицу. 2 января для самарцев откроется больше развлечений.

На площади им. Куйбышева впервые откроется спортивно-развлекательная зона «Зимние забавы». Со стороны Красноармейской любителей активного отдыха на свежем воздухе ждут сразу 5 площадок со "снежными активностями": «Лазертаг», «Самара городок», «Снежковый тир» «Снежный бой», «Спортивное ориентирование». 

С утра 2 января на площади немноголюдно. Основные развлечения будут доступны с 14:00 до 20.00. Они проработают все новогодние праздники и должны закрыться для посещения 9 января .  

Фото tvsamara/Галина Иванова

В этом году массовых гуляний из-за ограничений, связанных с коронавирусом, в Самаре не устраивают.  Но погулять и устроить новогоднюю фотосессию есть где: сегодня в городе 40 тематических комплексов с яркой иллюминацией, новогодними арт-объектами и композициями, создающими праздничную атмосферу.

А для любителей уединенного отдыха на природе уже в конце декабря в парках и скверах приготовили лыжные трассы. С их полным списком можно ознакомиться здесь. Поупражняться в фигурном катании в областной столице тоже есть, где. Например, на самом большом катке города.

Ещё по теме

Читайте также