четверг, 28 марта

В Самарской области в страшном ДТП с грузовиком пострадали два человека

Что известно о состоянии водителей и пассажиров

2314

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Жесткое столкновение произошло  24 января на дороге в Кинель - Черкасском районе. Пенсионер на ««Renault Sandero»» влетел в «Урал». Известно о двух пострадавших.

По информации сотрудников ГИБДД, мужчина двигался по трассе «Урал-Муханово» со стороны села Тимашево в направлении города Отрадный. В какой-то момент он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где двигался огромный «Урал 6370». Избежать столкновения не удалось. Легковушка на полном ходу протаранила грузовик.

Судя по фотографии, иномарка превратилась в консервную банку. Передний бампер разбит, серьезно повреждена пассажирская и водительская двери. Как сообщили  в ГУ МВД по Самарской области, 48-летний водитель грузовика не пострадал, а вот владелец «Renault Sandero» с 41-летней пассажиркой попали в больницу.

Авария затруднила движение на одной из главных артерий Самары. 25 января на пересечение улиц Ново-Садовой и Ленина столкнулись большегруз и иномарка. О пострадавших не сообщается.  

По-настоящему жаркой минувшая ночь выдалась для спасателей Кинеля. Там загорелось сразу два жилых дома. Они располагаются на улице Московская, 14 и 14А. Предварительной причиной пожара является аварийный режим работы электропроводки. 

25 января пламенем были охвачены торговые ряды на улице Ново-Вокзальной в областной столице. Мобильный корреспондент ГТРК Самара, находящийся на месте событий смог заснять работу огнеборцев. В кадре - несколько пожарных расчётов, заливающих павильоны водой.

Ещё по теме

Читайте также