четверг, 28 марта

Львы прислушаются к интуиции, а Скорпионов ждет романтика: гороскоп на 25 сентября 2021

Астропрогноз на субботу для всех знаков зодиака

2043

Фото: tvsamara.ru/ Мария Цыбатова

Овен
У Овнов сегодня наступит благоприятный день для любых рабочих начинаний и деловых решений, а также для поддержания своего боевого настроя. Сегодня вы будете успевать все, за что взялись! Будьте находчивыми, демократичными и не теряйте настроя на оптимизм.


Телец
Коммуникабельность Тельцов  сегодня поможет в установлении новых контактов. Однако звезды рекомендуют быть в этот день более предусмотрительными. Не стоит полагаться на доверие. Включайте голову и отключайте чувства.


Близнецы
Близнецы, настало время сдерживания денежных трат! Не забывайте посоветоваться с теми, кому вы доверяете, прежде чем совершить серьезную покупку. Сегодня вам необходимо, прежде всего, разобраться в себе, а также с тем, как вы относитесь к окружающим вас людям.


Рак
Это благоприятный день для общения. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Вам удается понравиться самым разным людям, произвести впечатление даже на тех, кто обычно очень требователен к окружающим и у каждого находит недостатки.


Лев
Прислушайтесь к голосу интуиции – где желательно оказаться, с кем встретиться, кому позвонить. День благоприятен для поездок, семейных встреч. Его можно использовать и для оздоровительных и спортивных мероприятий, говорят астрологи.


Дева
День открывает массу интересных возможностей. Для того чтобы воспользоваться ими, нужны решительность и уверенность в себе. Отбросьте сомнения и действуйте: звезды на вашей стороне, у вас все получится.


Весы
Вероятны денежные поступления, выгодные покупки и сделки. В финансовых делах вы можете полагаться на интуицию. Она не подводит даже тех Весов, которые прежде не отличались острым деловым чутьем. Хороший день для флирта, обмена знаками внимания, подарками.


Скорпион
Сегодня Скорпионы наполнены энергией и готовы делиться ею со всем миром. Возможны романтические отношения с продолжением. Не отвергайте знаки внимания. Устройте прием гостей дома или сами посетите друзей.


Стрелец
Начало дня благоприятно для любых переговоров и встреч. Вам удается донести до собеседников свои идеи, заинтересовать даже тех, кто обычно настроен скептически. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.


Козерог
Многие дела могут даваться труднее, чем обычно, но вы все же доведете их до конца. Не исключено, что помогут в этом старые знакомые, которым вы когда-то оказали важные услуги, ничего не ожидая в ответ.  


Водолей
Спокойный день. Первая его половина вряд ли будет особенно плодотворной. Зато она хорошо подходит для общения с друзьями и другими близкими людьми, а также каких-то приятных, пусть и не слишком полезных занятий.  


Рыбы
Не волнуйтесь по пустякам. Этот день не так сложен, как может показаться. Хорошо, если рядом будут люди, которые могут поддержать и вдохновить вас, дать какие-то полезные советы. Не стесняйтесь поделиться своими переживаниями с тем, кому доверяете.

25 сентября православные верующие чтят память священномученика Автонома Италийского, епископа. Существуют другие названия праздника: Змеиный день, Автоном, Артамонов день. Считалось, что в этот день лето уступало полностью свои права осени, а звери и птицы начинали готовиться к зимовке.

Ещё по теме

Читайте также