четверг, 28 марта

На подростка, устроившего драку в торговом центре Тольятти, завели уголовное дело

Узнали подробности

5238

Фото: vk.com/news_tgl

В тольяттинском торговом центре несовершеннолетний подросток избил 19-летнего парня. Драку снимали на видео, которое впоследствии распространилось по местным пабликам. Зачинщика конфликта задержали полицейские, теперь молодой человек стал фигурантом уголовного дела. 

По версии следователей, всё случилось 27 февраля в торговом центре Тольятти. Подозреваемый беспричинно в присутствии посетителей ТЦ нанес телесные повреждения 19-летнему молодому человеку. В результате в отношении 17-летнего жителя Самарской области возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

«Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

В настоящее время подозреваемый задержан и помещен в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей на 48 часов.

Ранее наша редакция сообщала об этом неприятном инциденте. Известно, что конфликт начался в мужском туалете. Ребят снимал на видео их знакомый. Потом парни вышли из торгового центра, но разборки так и не прекратились. 

Тем временем на Самарскую область надвигается мощный магнитный шторм. Какой удар нанесут солнечные вспышки 63 региону и как это скажется на самочувствии жителей, рассказали здесь

В Самарской области отменили проверку системы оповещения 1 марта 2023 года. Примерно в 10:43 должна была начаться трансляция тестового ролика продолжительностью не более минуты.Но поздно вечером во вторник, 28 февраля, было принято решение отменить включение сирен на территории Самарской области 1 марта. Такое распоряжение дали в МЧС России - почему?

Ещё по теме

Читайте также