пятница, 29 марта

Видео: в торговом центре Тольятти подросток избил сверстника

Публикуем кадры

5196

Фото: vk.com/news_tgl

В понедельник, 27 февраля, в одном из торговых центров Тольятти случился неприятный инцидент. Кадры появились в социальных сетях.

На видеозаписи видно, как двое молодых людей выясняют отношения. Конфликт начался в мужском туалете. Подростков снимал на камеру их знакомый. В ход пошли кулаки. Потом парни вышли из торгового центра, но разборки не прекращались. 

Видео: t.me/tltvip

По словам очевидцев, один из подростков избил своего сверстника, который никак ему ответить не мог. Эта картина собрала много зрителей на площадке возле торговой точки. Разбираться с молодежью пришлось силовикам. Как рассказали свидетели потасовки, полицейские задержали юношу, который стал зачинщиком конфликта.

Фото: vk.com/news_tgl

«Беспредел»,

«Бездари, сидите за учебой. Кем работать будете?», — возмущаются пользователи социальных сетей.

В чем была причина драки, предстоит разобраться правоохранителям.

Напомним, еще одна драка произошла на фудкорте ТРК «Эль Рио»  4 февраля. В нем участвовало несколько молодых людей. В ход шли не только кулаки и ноги, но и мебель.

«Вы что тут устроили?!» вопрошает житель Тольятти, ставший свидетелем кровопролитного боя среди школьной братии. Кадры с дракой учеников разместил паблик «Происшествия Тольятти».

Тем временем в Самарской области разыскали подростка, пропавшего в начале февраля. Об этом сообщили в региональном главке. Как рассказали в ГУ МВД России по Самарской области, 17-летний парень исчез в неизвестном направлении ещё 1 февраля 2023 года. В отдел полиции по Автозаводскому району У МВД России по г. Тольятти обратилась мать пропавшего подростка.

Ещё по теме

Читайте также