пятница, 29 марта

Названы самые несовместимые знаки в любви

Чьи отношения обречены с самого начала

4720

Фото: tv.samara\Евгения Гаврилкова

Экстрасенс Мехди Эбрагими дал астрологический совет.

Самые несовместимые знаки зодиака это:

Овен и Водолей

Слишком разные личности по типажу и по подходам к жизни. В этих отношениях, каждый тянет одеяло на себя. Водолей стремится к тишине и покою, к независимости и к личному пространству.  Овен любит движение вперед. Вспыхнувшие чувства между людьми этих знаков быстро угасают под прессом противоречий,  остаются упреки и недопонимание.

Лев и Телец

Оба горячие и темпераментные натуры. Такие пары часто путают страсть и любовью, из-за чего возникают споры. Нередко идет столкновение интересов и борьба за лидерство. Никто не хочет уступать. Тельцы хотят создать семью. Львов больше интересует страсть.  Договориться представители этих знаков могут только на короткое время, долгосрочные отношения, как правило, ни к чему не приводят.

Рак и Стрелец

Оба знака сильные энергетические партнеры. Они умны, рассудительные и внимательны к деталям. Но мешает прямолинейность как одного, так и второго. Союз может быть успешным, но если он создан в зрелом возрасте, ведь  опыт помогает избежать многих ошибок. Конфликты в таких союзах, как правило, возникают не на бытовой почве, а из-за духовных расхождений.

Водолей и Скорпион

Водолеи всегда требуют особого внимания, без истинных чувств и искренней любви  к ним приближаться не стоит.   Скорпионы для «своих» близких родственников будут самыми нежными и добрыми, а вот к другим они предъявляют завышенные требования. В союзе Водолея и Скорпиона нужно абсолютное доверие. Если у Скорпиона возникнут  сомнения — Водолею может не вернуть расположение. Скорпион всегда сжигает за собой мосты. 

Козерог и Рыбы

Лидерство в паре, материальное благосостояние и дальнейшие перспективы важны для обоих знаков.  Оба хотят иметь полное владение ситуацией и контроль. И это зачастую оказывается губительным для  союза. Чтобы сохранить союз нужно  не бояться уступать и слышать друг друга, передает МК.

До этого астрологи рассказали о ритуале на начало дня для каждого знака зодиака, который поможет зарядиться позитивной энергией.

Ещё по теме

Читайте также