пятница, 29 марта

Повезет больше всех: ТОП-3 знака зодиака, которые сорвут куш в 2023 году

Прогнозы астрологов на год Черного Водяного Кролика

27837

Фото: tvsamara.ru/Константин Тахтаров

Символом 2023 года станет Черный Водяной Кролик, который отличается своей мягкостью, доброжелательностью и деликатностью. В этот период центром внимания станут отношения в семья и поиск себя. Многие найдут свое «Я» в творчестве и достигнут в креативной сфере определенных успехов.

Но есть три счастливчика, которым по-особенному повезет в новом году. Они сорвут куш во всех сферах своей жизни, им меньше всего придется сталкиваться с неудачами и терпеть поражения. Чаще всего они будут на пьедестале.

Овен

Представители этого созвездия всегда отличались своей целеустремленностью и некой жесткостью по отношению к себе, поэтому этот год точно подарит вам отличные результаты. Астрологи утверждают, что с февраля у Овнов начнет расти доход. Скорее всего вас ждет повышение или хорошая премия. Совет: чтобы держаться на плаву и не терять популярности, посещайте деловые семинары, конференции и ходите на мастер-классы. Причем, вы можете не только получать знания, но и делиться своим опытом, поэтому смелее взращивайте в себе ораторское мастерство и бегите на сцену.

Лев

Львы в 2023 году сменят мировоззрение и переосмыслят свою жизнь. Благодаря этому начнется вам финансовый рост. Ближе к лету вы будете окутаны вниманием и станете зарабатывать намного больше, чем вы себе представляете. Однако эксперты предупреждают, что в вашем окружении могут появиться недруги, подставляющие палки в колеса. Берегитесь и смотрите в оба.

Козерог

Год начнется не самым удачным образом. В первые месяцы вам придется много и усердно трудиться: решать сложные задачи, разрабатывать проекты, искать единомышленников, составлять отчетность, но к лету все уляжется. В жаркий период вы получите то, к чему стремились. Еще астрологи поговаривают, что вы познакомитесь с человеком, который сильно изменит вашу жизнь. Скорее всего, это будет «большой дядя», которого все боятся и сильно уважают, но у вас с ним возникнут дружественные отношения.

Кроме этого, астрологи подготовили подробный гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год. Они рассказали, как у каждого пройдет встреча с Черный Водяным Кроликом.  

Народные приметы: 15 января. Не делайте этого в Сильвестров день, если не хотите лишиться имущества.

Ещё по теме

Читайте также