пятница, 29 марта

Приятные известия ждут Львов, а Тельцам следует избегать заманчивых предложений: гороскоп для всех знаков зодиака на 12 июня 2021

Астрологический прогноз на субботу

2323

Овен
Сегодня судьбоносный день ожидает Овнов. Вы можете повстречать человека, который изменит вашу жизнь. Не пропустите его. Дайте волю своим чувствам и желаниям. Хороший день для налаживания контактов и общения.


Телец
Тельцов может настигнуть неожиданное известие, которое заставит круто поменять все планы. Не потакайте своим слабостям, иначе это приведет к неприятностям. Сегодня не стоит заводить новые знакомства и совершать какие-либо сделки. Избегайте заманчивых предложений.


Близнецы
Близнецам на пользу пойдет спортивный отдых. Встретьтесь с друзьями, проведите время на свежем воздухе. Если позволяют погодные условия, отправляйтесь на речку, в горы или просто поработайте на даче. Это вас наполнит новой энергией.


Рак
В эту субботу Ракам советуют отправиться в то место, куда они всегда хотели. Берите друзей, родных и близких, время наслаждаться жизнью! Отношения с вашей второй половиной могут принести вам незабываемые впечатления. Одинокие Раки должны быть активнее в проявлении своих чувств.


Лев
Некоторые Львы получат приятные известия от старых знакомых или встретятся с людьми, по которым успели соскучиться. Возможны интересные предложения о работе или долгосрочном сотрудничестве. Будет шанс заняться тем, что давно вызывает у вас интерес.


Дева
Судьба вновь испытывает Дев на проявление пороков. День будет разделен на положительные и отрицательные моменты. Проявите понимание, сдержанность в отношении с людьми. Не стоит приближать к себе людей, которым вы не доверяете, даже если вы давно знакомы.


Весы
Весы готовы веселиться и интересно проводить время. И это абсолютно правильно! Именно сегодня вы можете гулять, ходить в парки, в кино, устраивать романтические свидания или посиделки с друзьями. От всех этих действий вы наберетесь положительной энергии.


Скорпион
В этот день вас будут привлекать неожиданные перспективы и мечты, поэтому удержать вас дома будет просто невозможно.  Но все же найдите время и для уборки дома. Астрологи также напоминают, что важно уделять внимание своему здоровью.


Стрелец
Стрельцы, вам стоит довериться своему шестому чувству, оно вас не подведет. Также вашим близким может потребоваться поддержка, постараетесь не отказывать тем, кто обращается за помощью.  


Козерог
Козероги, астрологи напоминают: нагрузки эмоционального и физического плана могут привести к ухудшению вашего самочувствия. Постарайтесь спокойней относиться к жизни и не воспринимать вещи серьезнее, чем они есть на самом деле.


Водолей
Благодаря своему воображению, вы сможете не только виртуозно справиться с творческими задачами, но и удивить всех окружающих. Сегодня в коллективе – вы явный авторитет. Также сегодня удачный день для покупок.


Рыбы
Рыбы,  настал благоприятный день для физических нагрузок, ведь ваше тело не может без них. Удачным решением будет поход в тренажерный зал. Легкие упражнения пойдут не только вашему телу, но и нервной системе.

Жители Самарской области 10 июня 2021 года увидели солнечное затмение.

Фото:pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также