вторник, 16 апреля

Самарца чуть не стошнило, когда он нашёл в хлебе нечто мясное и омерзительное

Предлагаем погадать: что это?

2450

Фото: vk.com/ Щедрая Самара

Житель Самары негодует в соцсетях, показывая странную находку в хлебном батоне. Нечто черного цвета явно не предполагалось технологией производства.

Разочарованный покупкой автор поста отмечает, что такое видит в первый раз и даже не предполагает, что попало в хлеб. Комментаторы поспешили помочь забавными ответами: 

- "Считай беляш купил", - шутит Георгий, намекая на то, что "нечто" явно является насекомым. Правда, по фото трудно понять, прав ли он.

Аналогичного мнения придерживается и пользователь Анна, которая пишет: "Зато с мясом наверное". В целом, происшествие вызвало больше смеха у пользователей если не считать того, кто с необычной находкой столкнулся. Но бывали и прецеденты серьезнее: так, ранее региональное управление Роспотребнадзора оштрафовало несколько производителей хлеба за найденные там опасные бактерии.

А речных водах около Самары рыбак нашел кое-что побольше. Из глубины он вытянул огромный трофей.

В Самаре начинают расцветать первые цветы и проглядывать зеленая трава. Люди с удовольствием выходят на прогулку в теплые весенние выходные и делятся фотографиями. Корреспонденты ГТРК "Самара" не остались в стороне.

Ещё по теме

Читайте также