пятница, 29 марта

Полиция в Самаре задержала мужчину, избившего кондуктора автобуса № 41

Продолжение громкой истории

9257

Фото: t.me/oblast_63

В Самаре в субботу 1 апреля полицейские задержали мужчину, который на днях устроил драку в общественном транспорте. Инцидент тогда вызвал большой общественный резонанс.

Напомним, ЧП произошло 28 марта в автобусе маршрута № 41. Кондуктор потребовал оплатить проезд от вошедших пассажиров, однако это требование было проигнорировано. Разгорелась словесная перепалка между сотрудником транспортного предприятия и девушкой, не пожелавшей купить билет. В конфликт вмешался мужчина, который перешёл границы "вербальной дискуссии" и попросту распустил руки, избив кондуктора. Кадры отвратительного инцидента появились в социальных сетях.

После драки кулаками не машут, а подают заявление в полицию. Что и сделал поколоченный кондуктор. И вот, 1 апреля его обидчик был найден и задержан.

“Пусть это послужит уроком для всех, кто придерживается силового варианта решения конфликтных ситуаций в общественном транспорте”, - отметили в департаменте транспорта Самары.

Страсти в салонах и вагонах областной столицы не утихают уже долгое время. До этого в Самаре кондуктор трамвая № 22 подрался с пассажиром. Правда, на этот раз агрессором выступил сам работник ТТУ. 

Не только в салонах общественного транспорта, но и рядом с ним, под взоры видеокамер попадают необычные инциденты с самарцами. В пятницу, 31 марта, водители и пешеходы наблюдали необычную картину. Около Центрального автовокзала незнакомка устроила настоящее эротическое шоу.

А  в объективы камер безопасности попал сотрудник доставки еды, который решился на отчаянный шаг. В жилом доме на улице Алексея Толстого, 100 он поджег дверь чужой квартиры.

Ещё по теме

Читайте также