пятница, 26 апреля

Стало известно, куда повезут заключенных Самарской области

Итоги переговоров Уполномоченного по правам человека и руководства ФСИН в регионе

22335

Фото: tvsamara.ru

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова встретилась с начальником регионального Управления ФСИН России Рамизом Алмазовым. 

​Шла речь о правах осужденных и о принудительных работах в Самарской области. Напомним, что в соответствии с поручением Президента России, каждому региону рекомендовано создать в 2022 году не менее 400 мест в исправительных центрах. 

Рамиз Алмазов отметил, что в настоящее время в системе исполнения наказаний области создано три участка, которые функционируют в режиме исправительных центров. Для 325 осужденных.Также решается вопрос о привлечении заключенных к работе на Куйбышевской железной дороге, заводе «Самарский стройфарфор» и на других предприятиях.

Сейчас на сайте читают: 

- «Очнулась в реанимации в слезах»: в Самаре у девушки упала спина. В позвоночник пришлось вставлять сталь. Снимок итогов операции шокирует.

- Важное заявление Владимира Путина: стала известна судьба второй волны мобилизации в РФ. Решение принято.

Стали известны подробности бунта заключенных ИК-6 в Самарской области. Следствие рассказало о пострадавших сотрудниках ФСИН.

Под Самарой суд запретил производство молока, сметаны и творога. Изготавливал эту продукцию индивидуальный предприниматель, но к нему возникли вопросы у врачей.

А Федеральная антимонопольная служба обнародовала претензии к клинике СИТИЛАБ в Самаре. Рассказываем с чем это связано.

Жительница Самары пришла в травмпункт, чтобы вылечить вывих. Но врачи ошарашили ее дурной новостью.

Ещё по теме

Читайте также