пятница, 26 апреля

Стали известны обстоятельства смертельного ДТП под Самарой, где пострадал ребенок

Кадры с места жуткого ДТП

4674

Фото: tvsamara.ru/Татьяна Рыбалко

Стали известны подробности смертельного ДТП под Самарой. Оно произошло утром в субботу, 20 мая, в Волжском районе.

Авария произошла в 6:30 на 5 км автомобильной дороги «Обход г. Самара» от автодороги М-5 «Урал». Столкнулись Лада Калина и Mitsubishi.

«Водитель Mitsubishi Outlander двигался со стороны города Чапаевска в сторону города Самара. Выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем Лада Калина, в котором находились мужчина 1964 года рождения, женщина и малолетний ребенок», - рассказал прибывший на место аварии начальник ОГИБДД О МВД России по Волжскому району, подполковник полиции Дмитрий Баландов.

В этой аварии погиб водитель вазовской легковой. Его пассажиры - женщина и ребенок - госпитализированы.

Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства смертельного ДТП. Работы на месте аварии продолжались в течение нескольких часов. Очевидцы поделились видео и фото с места аварии.

Видео: vk.com/Подслушано Самара

Фото: tvsamara.ru/Татьяна Рыбалко

Видео: vk.com/Самара ДТП

Между тем в Самаре задымился трамвай. Видео в социальных сетях в субботу, 20 мая, разместили очевидцы. Сообщается, что ЧП произошло на улице Красноармейской. На кадрах виден сизый дым, который поднимается в небо над трамваем.

К слову, это не единственное ЧП с общественным транспортом. Ранее задымился трамвай на улице Ново-Садовой в районе завода имени Тарасова.

Ещё по теме

Читайте также