пятница, 29 марта

Стрельцам не рисковать, а Козерогам не витать в облаках: гороскоп на 13 мая 2022 года

Что советуют астрологи остальным знакам зодиака?

6139

Фото: tvsamara/Цыбатова

Овен

Овны, постарайтесь исправить прошлые ошибки. Приложите все усилия, чтобы изменить старые промахи и неудачные просчеты. Извинитесь перед всеми, кого вы могли обидеть. Будьте честны прежде всего сами перед собой.

Телец

У Тельцов будет успех в рабочих делах. Вы переходите на тот уровень, когда трудиться приходится не ради денег, а ради удовольствия. Вы добились успеха и баланса. В сложных вопросах вам помогут неравнодушные люди. Найти таких непросто, но, если вы проявите чуткость к коллегам, у вас все получится.

Близнецы

Двойственный день у Близнецов. С одной стороны, вам захочется тишины и покоя. А с другой — появится острая потребность в общении. Второй вариант предпочтительнее. Выберетесь на прогулку или отправьтесь в путешествие. Посетите культурно-развлекательные места.

Рак

Астрологи рекомендуют Ракам выделить время для занятий творчеством и любимым хобби. Не забывайте про ваших близких людей, им очень нужно общение с вами. Вы поднимете настроение тем, кто пал духом, многим поможете взглянуть на вещи более оптимистично. 

Лев

В жизни любимого человека сегодня появятся новые благоприятные возможности. Звезды подсказывают Львам, что важно вовремя обратить на это внимание и помочь своей второй половинке воспользоваться шансом. Одинокие Львы приятно проведут время в компании представителей противоположного пола.

Дева

Вероятны незапланированные расходы, но серьезного удара по вашему бюджету они не нанесут. Прежде чем делать какие-то покупки, посоветуйтесь с близкими людьми. Они помогут избежать ошибок.

Весы

Спокойный день. Первая его половина вряд ли будет особенно плодотворной. Зато она хорошо подходит для общения с друзьями и другими близкими людьми, а также каких-то приятных, пусть и не слишком полезных занятий. Вечером займитесь спортом: отличное время для пробежки, тренажерного зала или командных игр.

Скорпион

Многие дела могут даваться труднее, чем обычно, но вы все же доведете их до конца. Не исключено, что помогут в этом старые знакомые, которым вы когда-то оказали важные услуги, ничего не ожидая в ответ.

Стрелец

День сложится удачно, если вы проявите предусмотрительность и постараетесь не создавать себе проблем. Лучше воздержаться от необдуманных высказываний и поступков. Рисковать тоже нежелательно, особенно когда речь идет о чем-то важном.

Козерог

Сегодня вы непостоянны в своих действиях и непоследовательны. Вы проявите свою целенаправленность и практичность в начале дня, а во второй половине будете склонны к мечтательности и романтичности. Если это затянется, то не видать вам успехов на работе.

Водолей

Никому не давайте обещаний, пока не разобрались в ситуации. Не занимайте чью-либо сторону, чтобы избежать конфликта. При общении с людьми учитывайте их настроение и их желания. Однако все это вовсе не значит, что стоит идти на поводу чужих прихотей.

Рыбы

Постарайтесь ни с кем не ссориться. Эмоциональный фон этого дня довольно сложный, самые впечатлительные представители знака не в ладу ни с собой, ни с окружающими. Во второй половине дня будет возможность обсудить какие-то важные вопросы с людьми, чье мнение вам особенно важно.

На Самарскую область надвигается новая опасность. На этот раз магнитная буря. В понедельник вечером, 23 мая, ее сила достигнет 5 баллов.

Ещё по теме

Читайте также