вторник, 16 апреля

Трупы на асфальте: фото жесткого ДТП в Самарской области появились в социальных сетях  

Два грузовика столкнулись на трассе

5755

Фото: t.me/samara.dtp.official

Очередное ДТП с участием грузовых машин случилось в Самарской области в понедельник, 15 мая. Ужасающие кадры опубликовали очевидцы в социальных сетях.

Как рассказывает автор поста, ДТП произошло около полудня на трассе возле ТЦ «Мега» в сторону Новосемейкино.

 Фото: t.me/ samara.dtp.official

По фотографиям видно, что оба грузовых транспортных средства получили серьёзные повреждения, однако одному из них авария выльется в копеечку.

Фото: t.me/ ЧП САМАРА

Дело в том, что участник ДТП – машина для перевозки мяса и в результате столкновения большая часть продукции оказалась на дороге. Продать ее будет нельзя и водителю, скорее всего, придется выплачивать всю сумму испорченного товара.

t.me/ ЧП САМАРА

На данный момент не известны все обстоятельства произошедшего, однако сотрудники полиции работают на месте аварии.

В понедельник, 15 мая, в Самаре произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Спецтранспорт столкнулся с легковушкой на улице Дыбенко возле школы №114. Судя по кадрам, которые выложил житель соседнего дома, сильных повреждений транспортные средства не получили, однако перегородили половину дороги.

Несколькими часами ранее на пересечение улиц Съездовской и Авроры столкнулись 4 машины, а одна из авто от удара перевернулась на бок. Все произошло в районе дома 185.

В Кинельском районе Самарской области в результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир. Его отправили в ближайшее медицинское учреждение.

Ещё по теме

Читайте также