четверг, 28 марта

В центр Самары ночью стянули спецслужбы из-за ДТП с пострадавшими

Подробности ЧП в старом городе

2160

Фото: ДТП 163 Самара

Очевидцы публикуют в сети кадры ДТП, участником которого стал грузовик SCANIA. Судя по фото, большегруз не поделил дорогу с вазовской легковушкой. Авария произошла на перекрёстке улиц Льва Толстого и братьев Коростелёвых.

ВАЗ 2110 после столкновения напоминает консервную банку: металл на капоте искорёжен, от бампера и подвески остались лишь фрагменты. А вот у SCANIA особых повреждений. На фото видны лишь вмятины на переднем подкрылке.

К месту ЧП, по словам свидетелей, стянулись все спецслужбы. На перекрёстке – пожарные, ДПС и врачи, что может свидетельствовать о пострадавших в этом дорожном инциденте. 

Кто из владельцев авто должен был уступить дорогу выяснят полицейские.

Днём ранее в Самаре обнародовали видео неудачного переезда. На улице Ново-Садовой белая иномарка вылетела прямо на рельсы. К счастью, на пустую проезжую часть. Трамваи в это время в нескольких метрах терпеливо ждали, пока водитель иномарки сдаст назад, чтобы освободить дорогу.  

На трассе М-5 «Урал» в Красноярском районе в результате аварии погиб пассажир легкового автомобиля. Жуткие фотографии с попавшей под колёса грузовика "Калиной" опубликовали очевидцы.

А на автодороге «Кинель-Богатое-Борское»  71-летний водитель выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовой машиной. Легковушка вылетела в кювет, от нее осталась только груда железа.  

А в Куйбышевском районе Самары случилось то, от чего бегут мурашки по коже. Повседневная поездка на автобусе закончилась огромным стрессом. Транспорт с пассажирами загорелся прямо на ходу. Читайте подробности.

Ещё по теме

Читайте также