пятница, 29 марта

Провал асфальта нарушил движение общественного транспорта в исторической части Самары

И спровоцировал пробку

2115

Фото: yandex.ru/maps

В "старой" Самаре, в районе пересечения улиц Куйбышева и Комсомольской, на проезжей части, ведущей к Хлебной площади, провалился асфальт. Об этом 27 ноября сообщил telegram-канал ПроТранспорт63.  

Из-за ЧП движение пассажирского транспорта изменено. Автобусы маршрутов № 5Д, 17 и 32 идут по улицам Пионерская, Алексея Толстого, Крупской в направлении из города. По тем же улицам организован объезд автобусов маршрутов №24, 37 и 47 в направлении " в город". Надолго ли введены эти меры, не сообщается, так что согласуйте свои планы с этой информацией.

Тем временем, власти Самары назвали сроки открытия движения по улицам, находящимся в зоне строительства новой станции метро «Театральная». Сейчас они заблокированы, но вскоре частично могут вернуться в городской трафик. Впрочем, даты пока предварительные.

Однако, как выясняется, затруднения при передвижении автомобилей могут возникнуть не только из-за инфраструктурных преобразований. Например, вечером на дороге в Волжском районе близ Самары был замечен необычный пешеход. Внешне он был похож на быка, впрочем, неагрессивного. Подробности необычного авторандеву ищите здесь. Но, думается, это создание представляет куда меньшую опасность чем то, что терроризирует по ночам жителей "Крутых ключей".

А в Тольятти парень угнал «Жигули», чтобы съездить по неотложным делам. Каким именно, и чем теперь для него обернется этот вояж, читайте по ссылке.

Ещё по теме

Читайте также