суббота, 13 декабря

В Самаре с 1 июня изменят маршрут автобуса № 86

Узнали подробности

2492

Фото: tvsamara.ru/ Павле Царёв

В Департаменте транспорта Самары рассказали об изменении маршрута одного из городских автобусов.

Речь идёт об автобусе №86, следующего от площади Революции до совхоза "Рубежное" с заездом в жилой район "Волгарь". С 1 июня все машины дополнительно будут заезжать на остановку на ул. Парниковой.

В пути следования транспорта запланированы 39 остановок. Интервалы движения - от 27 до 41 мин.

Скриншот: https://www.samaratrans.info

Автобус №86 запустили для улучшения транспортной доступности Куйбышевского района, в том числе микрорайона «Волгарь». Маршрут -  коммерческий, работает по регулируемым тарифам с предоставлением всех видов льгот. Следует от поселка Рубежный, далее – через поселки Озерный, Водники в микрорайон «Волгарь». Конечная остановка на этом маршруте – площадь Революции. 

Скриншот: https://www.samaratrans.info

В Самаре с 3 до 30 июня перекроют движение по улице Вилоновской. В связи с этим автобусы маршрута 50 будут следовать по скорректированной схеме.

В Самаре начали заделывать ямы на Ново-Вокзальной. На ее состояние жаловались водители.

Ещё по теме

Читайте также