четверг, 28 марта

"Вспыхнула как спичка!": В Самаре пламя охватило "Калину"

Публикуем фото с места происшествия

1800

Фото: 63.ru/Роман Данилкин

В Самаре, во вторник, 7 июня, произошел несчастный случай. У Дома Печати загорелась «Лада Калина». Кадры с места ЧП появились в социальных сетях.

Огонь охватил переднюю часть машины, где находится моторный отсек. Весь салон в дыму. Пожар уже тушат сотрудники МЧС. По предварительным данным, на место ЧП прибыло 2 спецмашины. Если ли пострадавшие и погибшие – неизвестно. Правоохранители выяснят все обстоятельства произошедшего.

Горящие машины не редкость. В Самаре за прошедшую неделю произошло несколько похожих случаев. В первый день лета на проспекте Юных Пионеров в районе пересечения с улицей Воронежской сгорел автомобиль KIA. По данным регионального главка МЧС, машина вспыхнула прямо во время движения.  Автомобиль белого цвета за несколько мгновений почти почернел.

Пламя объяло автомобиль в Самаре в ночь на 6 июня, на улице 22 Партсъезда. Самарцы в комментариях гадают, что могло стать причиной возгорания. Официальной информации о воспламенении авто на данный момент нет. 

В Тольятти вечером в четверг, 2 июня, на улице Матросова загорелся автомобиль Hover. Главная опасность заключалась в том, что пожар произошёл в рискованной близости от газонаполнительной станции.

Ещё по теме

Читайте также