суббота, 6 декабря

В Самаре с 20 мая ожидается неделя обильных дождей

Синоптики рассказали, какой станет погода в ближайшую рабочую неделю

1417

Фото: tvsamara.ru/Алина Нафигина

Новая рабочая неделя в областной столицы "порадовала" самарцев затяжным дождем. По прогнозом экспертов, несмотря на вышедшее после обеда солнце, дождливая погода в скором времени вернется и сохранится на несколько дней. Редакция ГТРК "Самара" обратилась сразу к нескольким источникам, чтобы ответить на вопрос, стоит ли брать с собой в ближайшие несколько суток зонт, выходя из дома.

Фото: Яндекс Погода

По прогнозам синоптиков сервиса "Яндекс Погода", осадки не покинут столицу 63 региона до пятницы, 23 мая. Однако среду и четверг обильного дождя ждать не стоит, а долгожданный показатель "облачно с прояснениями" сохранится на весь грядущий уикенд.

Фото: Гисметео 

По данным "Гисметео", в среду, 21 мая, на Самару обрушится ливень с грозой. А вот последний рабочий день порадует жителей областной столицы ярким солнцем без осадков.

Ещё по теме

Читайте также