пятница, 29 марта

В Самаре пенсионерку придавило огромное дерево на ул. Арцыбушевской 14 апреля 2023 года

Опубликовано фото с места ЧП

8063

Фото: tvsamara/Роман Лямшин

В Самаре 14 апреля 2023 года пострадали люди из-за ураганного ветра. По всему городу фиксировали случаи падения деревьев. Под удар попали имущество и здоровье граждан. 

Так, на улице Арцыбушевской вблизи школы №12 с корнем вырвало большое дерево. На момент съемки корреспондентом tvsamara.ru Романом Лямшиным городские службы уже занимались уборкой последствий ЧП с дороги. При падении ствол ударился о капот автомобиля. Но это не все. Была травмирована женщина.

В ГУ МВД по Самарской области на запрос редакции tvsamara.ru ответили, что в пятницу, 14 апреля, с улицы Арцыбушевской была госпитализирована 69-летняя женщина, по данному факту полицейские проводят проверку.

14 апреля 2023 года произошло более 10 инцидентов из-за штормового ветра. Спасатели предупредили об оранжевом уровне опасности в регионе и опубликовали рекомендации, как не попасть в беду

На Пасху, в ночь с 15 на 16 апреля, в Самаре ожидается аномальная погода, о причинах которой рассказали синоптики. А сила геомагнитных ударов, которые обрушатся на Самарскую область, составит 4 балла. Это вполне может повлиять на самочувствие людей.

Ещё по теме

Читайте также