пятница, 29 марта

В Самаре перекроют движение на участке Московского шоссе

Неудобство для граждан связано с ремонтом теплосети

1780

Фото: Фото: tvsamara.ru

В Самаре перекроют участок главной «артерии» города – Московское шоссе. Для ремонта теплосетей движение ограничат в районе улицы Гастелло. Так, с 19 по 23 августа будет закрыт участок дороги в сторону Советской Армии , а с 24 по 29 августа - по направлению к улице Аврора.

Работы будут организованы круглосуточно. Задействуют более 50 человек и порядка 10 единиц техники. На ремонтируемых участках проложат трубопроводы с системой оперативного диспетчерского контроля. Она способна автоматически определить место повреждения с точностью до 1-2 метров. Такие трубы обладают повышенной прочностью и герметичностью, а срок их службы составляет до 50 лет. Об этом сообщает ресурсная компания.

Жителей и гостей областной столицы просят с пониманием отнестись к обязательным работам по подготовке города к зиме.

Такая же ситуация и в Новокуйбышевске.  В течение нескольких дней там нельзя проехать по улице Молодежной. Речь идет об участке проезжей части в районе дома №12. Здесь ведутся работы по перекладке тепловой сети. Завершить их и открыть движение планируется 22 августа. Со схемой  Проезда на время ремонта теплотрассы вы можете ознакомиться здесь. 

Ещё по теме

Читайте также