четверг, 18 апреля

В Самаре полностью закроют путепровод на улице Земеца и запустят дополнительный автобус

Информация от администрации Самары

2480

Фото: Администрация г.о.Самара

В Самаре планируют ремонт путепровода "139 километр", расположенный на улице Земеца. На его состояние жаловались давно, и теперь возникает вопрос, как работы повлияют на режим движения общественного транспорта. Ведь по этой дороге сотрудники крупных предприятий спешат на службу.

Обновленную схему движения автобусов представят позже. Работу светофоров на перекрестках перенастроят, чтобы увеличить их пропускную способность. А также планируют запустить дополнительный автобусный маршрут от Барбошиной поляны по проспекту Кирова до завода "Экран". 

Автомобилистам стоит быть внимательнее: знаки дорожного движения здесь собираются изменить для увеличения парковочного пространства. 139-й километр связывает город с промышленными предприятиями. Дорога будет закрыта полностью с середины апреля до октября 2023 года.

В Самаре подписали постановление об ограничении движения транспорта. Расскажем, где и когда перекроют городские улицы.

В Самарской области в апреле 2023 года будут кратковременно перекрывать трассу М-5 “Урал” около села Зелёновка. Водителей предупредили о предстоящих неудобствах в региональном Минтрансе.

Ранняя весна может порадовать дачников, которым уже не терпится приступить к трудам. В администрации Самары рассказали, что в 2023 году дачные перевозки запустят уже 15 апреля.

Ещё по теме

Читайте также