пятница, 29 марта

В Самаре 18 сентября 2022 года столкнулись автобус и легковой автомобиль

Есть пострадавшие

1661

Фото: 63.ru

На дублере Московского шоссе в воскресенье, 18 сентября, столкнулись легковушка и автобус. ДТП произошло около 17:30 в районе остановки "Улица Совхозная". По словам очевидцев, пострадала девушка.

Из-за резкого торможения легковушки автобус не смог избежать столкновения с автомобилем. После сильного удара машину отбросило прямиком в ограждение, приводит слова свидетелей ДТП портал 63.ру. По сообщению очевидцев, в результате столкновения пострадала девушка, ехавшая в легковушке - ей осколками порезало лицо. 

фото: 63.ру

Судя по фотографиям, серьезных повреждений у автобуса нет. А вот на легковом автомобиле явно придется менять передний бампер.

Эта авария обошлась без трагического исхода. И тем не менее, в регионе по-прежнему большое количество смертельных аварий. Так, в Тольятти разбираются в подробностях трагического ДТП. Один человек в нем погиб, остальные пострадали.

А недавно в автограде произошел и самый неумелый автоугон в истории. Преступнику не удалось ни спрятать автомобиль, ни убежать. Пришлось оправдываться тем, что машина была взята лишь "покататься". 

В Самаре странные происшествия могут произойти даже днем на обычной парковке автомобилей. Так, земля ушла прямо из-под колес нескольких автомобилей.

Ещё по теме

Читайте также