В Самарской области три человека погибли от отравления угарным газом
ЧП произошло в Борском районе
![В Самарской области три человека погибли от отравления угарным газом](https://tvsamara.ru/i/dc/dc1ee14edebbb3a545c3dfd1abc13082.jpg)
Фото: tvsamara.ru
В Борском районе 3 мужчин погибли в результате отравления угарным газом. Как сообщает ГУ МЧС России по Самарской области, сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного в 18:42 в воскресенье, 2 января.
Трагедия произошла в частном доме в селе Старая Таволжанка. В результате происшествия погибли трое мужчин. Причины ЧП – устанавливаются.
Губернатор Дмитрий Азаров поручил усилить меры профилактики бытовых отравлений в регионе. На Самарскую область надвигаются морозы и снегопад. По этой причине почти всё воскресенье было ограничено движение на трассе М-5 Урал со стороны Оренбурга.