пятница, 29 марта

В Самарской области 9-летняя девочка стала жертвой педофила

Неизвестный надругался над ребенком в машине

4537

В Самарской области правоохранители разыскивают педофила, который похитил и изнасиловал школьницу.

Вопиющий случай произошел во вторник,16 марта, в Красноярском районе. Неизвестный мужчина примерно в 12 часов дня около одной из поселковых школ затолкал 9-ти летную девочку в свою машину и увез в неизвестном направлении. Об этом полицейским сообщила директор учебного заведения, которая увидела странную картину в окно.

Как удалось выяснить правоохранителям, педофил вывез ребенка в соседний поселок Дубовая роща, что примерно в 10 километрах от школы, где учится девочка. Затем надругался над ней прямо в машине, а через час вернул туда, откуда похитил, а сам скрылся.

Школьница сразу рассказала о случившемся взрослым. Вечером в этот же день, родственники отвезли девочку в больницу, где врачи подтвердили, что травмы, которые получила пострадавшая, характерны для изнасилования.

По факту произошедшего возбуждены сразу два уголовных дела — по фактам похищения и изнасилования. Педофил объявлен в розыск, марка машины и личность злоумышленника устанавливается. Об этом сообщила редакция «Комсомольская правда» со ссылкой на правоохранителей.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также