пятница, 19 апреля

В Самарской области благодарный кот принес подарок, от которого застыла кровь в жилах

Фотографии шокирующего презента и самого кота

46335

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Домашние кошки, как известно, нередко одаривают любимых хозяев задушенными мышами или насекомыми. Уличные животные, оказывается, тоже умеют благодарить. Их презенты порой бывают сногсшибательными.

Жительница Самары отправилась на дачу в село Четырла Шенталинского района, где не была уже две недели. А там ее ждал подарок от кота, которого девушка регулярно подкармливала. Правда, презент оказался шокирующим.

«Обнаружили рядом с домом и, скорее всего, это подарок от местного кота, которого мы подкармливаем», - рассказала Екатерина и поделилась фотографиями презента.

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Дачница предположила, что это останки бобренка. Вероятно, местный уличный кот вступил в бой со зверем, одолел его и принес труп врага людям. Но, судя по состоянию тела поверженного молодого грызуна, произошло это около недели назад: скелет оказался без головы и полностью обглодан.

«Тут лисы ещё, говорят, что водятся. Но подкараулил и победил грызуна, скорее всего, всё же боевой кот», - считает девушка.

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

А вот в Сызрани пушистый собрат пушистого разбойника из Шенталы подрабатывает охранником в магазине. Спит по полках с ватными дисками и вызывает восторг у всех покупателей. 

Щедра на подарки и Волга. Самарские рыбаки поделились историей невероятного улова. Историю рыбалки они называют случаем из разряда невозможного.

А вот общественный транспорт в областном центре, наоборот, не доставляет пассажирам, радости. Подтверждение - фотографии троллейбуса, который следует по четвёртому маршруту. Возмущает самарцев и состояние и внешний вид автобусов, курсирующих по 66 маршруту.

Ещё по теме

Читайте также