пятница, 29 марта

В Самарской области Грушинский фестиваль пройдет в формате онлайн-трансляций

На концертах выступят известные барды и постоянные гости

2067

Не смотря на то, что Грушинский фестиваль перешел в дистанционный формат, для поклонников авторской музыки все равно есть возможность провести время с единомышленниками и насладиться хорошими песнями. Бесплатные концерты пройдут в Самаре и Тольятти.

Так, 2 июля в 19:00 Грушинский фестиваль откроет квартет "Необарды" - Ромарио, Павел Пиковский, Павел Фахртдинов, Василий Уриевский. Мероприятие пройдет в Окружном доме офицеров в Самаре. А уже 4 июля состоится концерт в Тольятти - в 15:00 в ДКИТ. Вдобавок, в этот день в 16.00 в концертном зале ОДО в Самаре выступит народный артист России Олег Митяев с программой "Лето - это маленькая жизнь", а также Леонид Марголин и Родион Марченко.

В 19:30 4 июня пройдет заключительный гала-концерт 48 Грушинского фестиваля авторской песни. Он также состоится в ОДО. На сцену выйдут Олег Митяев, Галина Хомчик, Грушинское трио, Роман Ланкин, Ирина Сурина, Василий Уриевский и многие другие артисты. Все мероприятия пройдут с соблюдением масочного режима и социальной дистанции

Для тех, кто все же не сможет посетить мероприятие лично, есть возможность присоединиться к Грушинскому фестивалю и в онлайн-формате. Все концерты в залах также будут транслироваться, а 2 июля в 17:00 состоится открытие онлайн-поляны и гала-концерт на гитаре 3 июля в 21:00. Об этом сообщили на официальном сайте мероприятия.

Напомним, что такое проведение фестиваля поможет любителям бардовской песни не получить тепловой и солнечный удар, Ведь в регионе ожидается жаркий июль.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также