пятница, 29 марта

В Самарской области нашли 14-летнюю девочку в черном

Школьница пропала 12 января

13693

Фото: Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Самарской области

В Самарской области нашли 14-летнюю Ульяну Милордову. О её местонахождении ничего не было известно на протяжении 4 дней. Девочка исчезла еще 12 января 2023 года.

В понедельник, 16 января, в полиции сообщили о том, что школьница нашлась. "Сотрудники проверяли места возможного нахождения разыскиваемой. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних работали с семьей девочки, оперуполномоченные опрашивали знакомых, отрабатывали места возможного появления несовершеннолетней", - рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Как известно, девочка вернулась домой. Сотрудники полиции проведут с ней и родственниками профилактическую работу, постараются разобраться в причинах произошедшего и окажут всю возможную помощь, уточнили в областном главке.

В Самарском регионе ведутся активные поиски юноши в черной куртке. Кузнецов Даниил пропал 3 января 2023 года. Узнали особые приметы парня.

Кроме этого, появились подробности исчезновения 23-летнего Игоря Ц. Юношу нашли у стадиона «Солидарность Самара Арена». Его тело примерзло к асфальту. Предположительно, он пролежал там несколько дней. Другие подробности трагедии в нашем материале.

К другим новостям: в Фонде помощи военнослужащим рассказали истории чудесного спасения одного из военнослужащих из Самарского региона. Вышитое изображение Богородицы попало в руки бойца случайно и уберегло от неминуемой гибели. 

Также появилась информация о том, что в Макеевке погиб имам Мулловской мечети Ирек Насыров. Это подтвердили в региональном духовном управление мусульман.

Ещё по теме

Читайте также