пятница, 29 марта

Мужчина со стеклянным взглядом набросился на ребенка на глазах родителей в Самарской области

История из Сызрани

3026

Фото: ktv-ray.ru

В Сызрани у магазина на улице Котовского агрессивный мужчина напал на ребенка. Кадры попали на записи видеонаблюдения. 

По словам мамы девочки, агрессивный мужчина со стеклянным взглядом схватил ее шестилетнюю дочку. На видеозаписи можно заметить, как невменяемый гражданин резво подходит к ребенку и обнимает его. По словам матери девочки, малышка сильно заплакала от испуга, а мужчина продолжал следовать за ними по пятам.

«Отвязался только тогда, когда мы пригрозили вызвать полицию. Спасибо автомобилисту, который вступился за нас и проследил, чтобы нападавший не вернулся. Страшно представить, что было бы, если в магазин с дочкой пошла бы одна», вспоминает женщина.

Видео: ktv-ray.ru

Как сообщает мама девочки, странный мужчина утверждал, что это его ребенок. По ее словам, вид у гражданина был неадекватный. Взгляд у него был очень злой, но алкоголем не пахло. Рост мужчины был около 170 см, телосложение сбитое, светло-русые волосы, рубашка клетчатая, сообщает КТВ-Луч.

По словам сотрудников ГУ МВД по Самарской области, по факту заявления проводится проверка и устанавливаются свидетели произошедшего.

В 63 регионе установлен особый противопожарный режим с 21 апреля по 14 мая. Соответствующее постановление появилось на сайте Правительства Самарской области. Узнайте, за что можно получить штраф.

Ещё по теме

Читайте также