вторник, 16 апреля

В Самарской области на детской площадке образовался провал в преисподнюю

Яма растянулась на несколько метров

2897

Фото: vk.com/Комсомольский район рулит!

В Самарской области обрушился грунт на одной из детских площадок.

Информацию о ЧП распространил в социальных сетях местный житель 3 мая. Автор рассказал, что огромная яма появилась в Тольятти на улице Коммунистической, 38.

Судя по фото, провал растянулся на несколько метров и образовался прямо на тротуаре. К счастью, в момент обрушения на дороге никого не было, поэтому, как рассказывает тольяттинец, никто не пострадал. Житель негодует от того, что именно на этом месте размещена территория отдыха:

«Вот почему нельзя ставить детские и спортивные площадки в охранной зоне сетей отопления и водоснабжения», – пишет автор в посте.

В комментариях женщина – жительница дома, утверждает, что это уже не первый провал. Несколько лет назад под землю ушел асфальт у подъезда.

Тем временем в Самаре полимерные трубы упали и покалечили 11-летнего мальчика. Ребенок серьезно пострадал. Возбуждено уголовное дело.

Также в областной столице 3 мая 2023 года на пешеходном переходе у парка Гагарина сбили девочку. На помощь подростку пришли прохожие. Видео с места ЧП появилось в соцсетях.

А на улице Вольской в Самаре разилась коричневая река. Новый коммунальный водоем доставил дискомфорт не только пешеходам, но и водителям. Автолюбители сбавляли скорость, чтобы неожиданно не сесть в яму и не забрызгать горожан.

Ещё по теме

Читайте также