пятница, 19 апреля

В Самарской области на видео попал момент тарана автобусом ВАЗ 2110

ЧП произошло в Кинеле

4215

Фото: Видео: vk.com/tlt_chp

В 63 регионе продолжается держаться погода, опасная для автомобилистов. На улицах невозможно передвигаться, не то что ездить. В понедельник, 19 декабря, в Кинеле из-за гололеда чуть не погиб один из водителей, который временно прибывал в статусе пешехода.

Кадры страшной аварии появились в социальных сетях. На них видно, как водитель рейсового автобуса, увидев на своем пути препятствие, пытается затормозить. Но у него ничего не выходит, шины проскальзывают на льду. Автобус врезается в легковую машину, шофер которой в последний момент убегает и чудом остается жив. По инерции другим боком легковушка врезается в заправку.

Видео: vk.com/tlt_chp

«Он прям летит. У мужика стальные нервы или реакция не очень»,

«Не ожидал он, думал, вдруг мимо», — пишут пользователи соцсетей.

Прокуратуры районов Самарской области выносят представления главам сельских поселений, руководителям управляющих компаний и муниципальных предприятий. Причиной стали сложные погодные условия, которые привели к гололедице. Из-за этого произошло множество происшествий на территории региона.

На трассе М-5 в районе поселка Прибрежный в кювет улетел грузовик. Официальная причина пока неизвестна, но погодные условия вполне могли повлиять на неожиданный съезд с дороги.

В Самаре местные жители поделились кадрами серьезного ДТП напротив экономического университета. Как рассказывают очевидцы, на этом участке столкнулись как минимум четыре легковых автомобиля. Люди услышали громкий хлопок. 

Ещё по теме

Читайте также