пятница, 19 апреля

Под Самарой пьяный водитель улетел в кювет

Посмотрите, что осталось от машины

1293

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Самарской области произошло ДТП, в результате которого пострадал 57-летний мужчина. В момент аварии он находился за рулём отечественной легковушки. В воскресенье, 11 декабря, владелец авто двигался по трассе «Приволжье-Екатериновка» в направлении с. Федоровка. На 2-м км автодороги водитель, по данным полиции, превысил скорость, не справился с управлением и выехал за обочину. Машину занесло, Granta вылетела за ограждения и опрокинулась в кювет. Судя по кадрам, досталось седану знатно. Кузов покорёжен и напоминает консервную банку.

Находящемуся за рулём владельцу  потребовалась помощь медиков. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, в момент аварии мужчина был нетрезв. По результатам медицинского освидетельствования установлен факт алкогольного опьянения водителя.

На злополучном перекрёстке Тольятти, как называют пересечение улиц Фрунзе и Революционной местные жители, накануне столкнулись две легковушки. На кадрах видно, как после столкновения белый седан, будто подхваченный порывами ветра, взмывает ввысь и приземляется на крышу. Жители Автограда утверждают, что этот перекресток - один из самых аварийных, и здесь часто случаются ДТП.

В Самаре автомобиль угодил под асфальт. Выяснили размер гигантской выбоины. Автомобилисты тем временем создают негласный рейтинг самых "убитых" дорог. Выяснили, какую из них жители губернии считают самой опасной. 

Стало известно о том, что в регионе будут расширять систему видеонаблюдения. По информации участников совещания в  региональном департаменте информационных технологий, все средства собираются интегрировать в единый аппаратно-программный комплекс (АПК) «Безопасный город».

Ещё по теме

Читайте также