четверг, 28 марта

В Самарской области под окнами многоэтажки нашли тело ребёнка

Первые подробности

5206

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

В Самарской области под окнами многоэтажки нашли тело ребёнка. По данным очевидцев, всё произошло в Автозаводском районе Тольятти.

Известно, что мальчик – ученик 5-го класса - рос в благополучной семье, учился в престижном лицее и был на хорошем счету — участвовал в школьных конкурсах, олимпиадах, словом, был гордостью школы, характер у ребенка был добрый и открытый.

«Что случилось в тот день, никто не понимает, ребенок пошел в детскую учить уроки, родители спустя небольшое время пришли его навестить, но комната была пустая. Родители начали его везде искать, потом вышли на улицу и обнаружили там тело сына. Для них это был настоящий шок», - пишет 63.RU на своего собеседника.

Редакция сайта tvsamara.ru не обладает официальным подтверждением данной информации.

В Тольятти начало новой рабочей недели началось с трагедии. В понедельник, 15 мая, в пабликах города появились ужасающие кадры упавшего с высоты человека.

В четверг, 18 мая, в водоеме села Мусорка Ставропольского района произошло серьезное происшествие. 45-летний мужчина исчез после прыжка в воду с металлической конструкции на берегу. Об этом рассказали в Поисково-спасательном отряде Тольятти.

Ещё по теме

Читайте также