пятница, 29 марта

В Самарской области 16 февраля временно закрыли движение на трассе М-5 «Урал»

Узнали, с чем это связано

2165

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Сызранском районе Самарского региона произошло жесткое ДТП. В четверг, 16 февраля, около 5:55 утра на 902 километре трассы М-5 «Урал» столкнулись два грузовика, один из них воспламенился. Сейчас на этом участке дороге движение транспорта приостановлено. Полицейские просят водителей проследовать на ближайшие автостоянки до восстановления движения на участке аварии

«Сотрудники полиции оперативно прибыли на место происшествия. В настоящий момент устанавливаются все подробности произошедшего», – рассказали в ГИБДД Самарской области.

Объезд возможен через Сызрань и Октябрьск, сообщили в «Поволжуправдоре» утром в четверг, 16 февраля. 

Фото: bv.rosavtodor.gov.ru/

UPD С 09:40 проезд на участке ДТП открыт в полном объеме. Последствия аварии устранены, сообщили в ведомстве.

В Усть-Кинельском лоб в лоб на огромной скорости столкнулись две легковушки. Судя по фото, удар оказался настолько сильным, что, кажется, будто автомобили пропустили через пресс. Передняя часть вошла в салон. Подробности страшного ДТП в нашем материале.

А в Шигонском районе юноша в нетрезвом состоянии сел за руль и спровоцировать аварию. Его «Шевроле» снесло в кювет. Кадры смотреть здесь.

Также в Сергиевском районе региона произошло массовое ДТП. На 1101 км дороги автоледи выехала на «встречку» и столкнулась с грузовиком «МАЗ». Больше всего пострадал третий участник аварии: машина «Volvo» сильно повреждена.

Тем временем в Октябрьске водитель «Lada Kalina» сбил 11-летнего ребенка. Узнали подробности случившегося.

Ещё по теме

Читайте также