пятница, 19 апреля

В Самарской области затопило мост на Обводном шоссе

Фото и видео автомобилисты выкладывают в соцсети

2398

Фото: vk.com/ЧП и ДТП|ТОЛЬЯТТИ

В понедельник, 27 февраля, в Самарской области затопило трассу. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Утро автолюбителей Тольятти, чей путь пролегал через Обводное шоссе, началось не самым лучшим образом. Дорогу сильно залило водой. Кажется, что теперь машинам придется не переезжать, а переплывать мост.

Рассерженные водители пожаловались на состоянии шоссе в соцсетях. «Бесплатная мойка кузова, возможно, с абразивом, без пены, без сушки. Разводы по кузову гарантированы! – написано в посте. Сообщение набрало уже множество откликов. Под ним появляется все больше репостов и лайков. Кроме того, в комментариях автолюбители рассказывают, что наткнулись на похожую картину и на Лесной улице.

Видео: vk.com/ЧП и ДТП|ТОЛЬЯТТИ

На кадрах видно, что водители сбавили скорость и стараются не спешить, так как на дорогах могут быть опасные ямы, скрывающиеся под грязными водами.

В Автограде появляются новые реки, а в Самаре – новый «ледовый». Областную столицу сковала непогода. Из-за ледяного дождя жителям города пришлось передвигаться обходными путями, так как по тротуарам нужно ходить только на коньках. Мы рассказали подробнее о последствиях природной стихии.

Тем временем в Самарской области 26 февраля произошла серьезная авария на «дороге смерти». Очевидцы не проехали мимо и пытались помочь пострадавшим. Об этом ДТП здесь.

Ещё по теме

Читайте также