пятница, 19 апреля

В Самарском транспорте замечен хвостатый рыжий кондуктор

Хаски не доехал до конечной

2799

Фото: vk.com/i_lost_63

Вечером в воскресенье 5 февраля в автобусе №67 был замечен пушистый зверь в ошейнике, но без хозяина. Бело-рыжего окраса собака, похожая на хаски, запечатлена очевидцами на месте кондуктора. Снимки разлетелись по социальным сетям, самарцы надеются найти хозяина.  

Фото: vk.com/i_lost_63

По словам очевидцев, пес как ни в чем не бывало вышел на остановке вблизи ЦУМ "Самара". Вероятнее всего собака путешествует на общественном транспорте не впервые. Четвероногий попадался в объективы смартфонов и ранее, жители встречали пса похожего окраса в трамвае. Тогда собака забежала на остановке по улице Братьев Коростелевых и выбежала на Полевой. 

"Очень шустрый дружелюбный рыжий хаски", - пишут самарцы, имевшие честь лично познакомиться с четвероногим путешественником.

Немало шума в соцсетях на минувшей неделе наделала кошка Пуфик, несущая службу в одной из пожарных частей Самарской области. О том, как киса отправляется на вызовы - смотрите эксклюзивный репортаж tvsamara.ru.

Тем временем в Самаре начали снос экспериментального элеватора на Хлебной площади. Подробнее читайте в статье. А поисково-спасательная служба Самарской области опубликовала результаты обследования толщины льда на реках Волге и Кривуше.

Ещё по теме

Читайте также