пятница, 19 апреля

В Тольятти задержали двух братьев, находящихся в федеральном розыске

Подробности рассказали в полиции

4776

Фото: tvsamara.ru/Анна Квенцер

Всё произошло в Автозаводском районе Тольятти во дворе дома по улице Свердлова. Сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на двух мужчин, которые, увидев полицейских, попытались скрыться, но после непродолжительной погони были задержаны, а затем доставлены в территориальный отдел для установления  личности.

Как выяснилось после проверки, задержанные – два родных брата 1989 и 1991 годов рождения. Мужчины состоят на административном учете после отбытия наказания в местах лишения свободы за имущественные преступления. В момент задержания тольяттинцы находились в федеральном розыске за уклонение от назначенного судами  административного надзора, рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Тольяттинские полицейские связались с сотрудниками ФСИН, которые инициировали розыск, и передали им задержанных. 

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который похитил автомобиль своего знакомого. Все случилось в январе 2022 года. Подозреваемый решил воспользоваться доверием своего приятеля, у которого на тот момент была роскошная иномарка – BMW X7. О ней мечтает каждый автолюбитель. Вот и завистник, хотел приобрести себе кроссовер у этого же знакомого за 12 миллионов рублей, но не законным способом.

В Самаре в понедельник, 13 февраля, произошла трагедия. В одном из многоквартирных домов произошел пожар, который унес жизнь пожилой женщины. Оказалось, что у владелицы сгоревшей квартиры остался пёс, который, почуяв запах гари, успел выскочить в открытую дверь. Но позже, вернувшись в родное местечко, он застал его в руинах, где больше не было и его любимой хозяйки


 

Ещё по теме

Читайте также