суббота, 27 апреля

Время подумать об ошибках: лунный календарь на 31 августа 2022 года

Советы от астрологов

9696

Фото: tvsamara/Виктор Цыбатов

В среду 31 августа Луна находится в фазе "Растущая". Это 5 день в лунном календаре. Небесная спутница Земли располагается в знаке зодиака Весы. Процент освещенности спутника Земли составляет 16%. Восход в 10:12, а закат в 20:42.

Луна в знаке зодиака Весы

Астрологи рекомендуют больше отдыхать. Это поможет перезагрузиться и быстрее восстановить силы для новых начинаний. Однако не стоит забывать и про старые дела. Не откладывайте их завершение. 

5 лунный день

Решение серьезных вопросов лучше отложить на некоторое время. Сомнения и неуверенность могут стать препятствием к достижению поставленной цели. Также специалисты советуют обратить внимание на рацион питания. 

Растущая Луна

Эта фата отлично подходит для планирования. Опыт прошлых ошибок и неудач поможет продвинуться на несколько шагов вперед. Составьте список желаемых целей и задач, которые помогут быстро прийти к результату.

Влияние дня недели - среда

Не бойтесь предложить новые идеи и предложения коллегам и начальству. Вас обязательно оценят. День подходит для переговоров, заключения договоров и собеседования. Вечером вас ждет сюрприз.

Кстати, о сюрпризах. Матушка-природа продолжает удивлять самарцев своим изменчивым настроением. Жаркие дни в 63 регионе скоро закончатся. Уже в начале сентября станет прохладнее. Однако по прогнозам синоптиком, 1 сентября станет самым жарким днем осени. Подробный прогноз смотрите здесь

К другим темам. Эзотерики заметили, что отдельные женские имена воздействуют на подсознание мужчин по-особому. Благодаря удачному сочетанию звуков они притягивают к себе сильный пол. Ухажерам кажутся симпатичнее те представительницы прекрасного пола, в которых есть женственные звуки: «л», «м», «н». Подробнее здесь.

Ещё по теме

Читайте также