пятница, 29 марта

Пьяный житель Сызрани забил приятеля насмерть

Его быстро поймали

5295

Фото: tvsamara.ru/ Сергей Анненков

Посиделки под крепкие напитки закончились страшной трагедией в Сызрани. 38-летнему мужчине грозит серьёзный срок за несдержанность, которая привела к непоправимому.

По версии следствия, преступление произошло 1 апреля 2023 года. В доме на улице Володарской мужчины распивали спиртные напитки. Когда градус алкоголя в крови одного из товарищей зашкалил, он потерял над собой контроль. В результате словесный конфликт перерос в драку. Мужчина нанес своему собутыльнику удары по голове, груди и животу. Увечья оказались фатальными и пострадавший скончался от полученных травм.

Следственным отделом по городу Сызрань в отношении подозреваемого  возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

В Самарской области сотрудники полиции задержали двух жителей ближнего зарубежья, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Об этом во вторник, 4 апреля, сообщила  официальный представитель МВД России Ирина Волк. Кроме того в сети появилось видео погони, которое напоминает сцены из фильмов. 

В губернии возбудили новое уголовное дело на жителя Сызрани, который и так уже находится за решёткой. Его подозревают в участии в незаконной группировке.  

В Тольятти будут судить группу мужчин за разбой. По версии следствия трое подозреваемых совершили нападение ритуальную контору на одном из кладбищ. 

Ещё по теме

Читайте также