вторник, 16 апреля

12 июня грандиозный Всероссийский телемарафон на целые сутки объединит все регионы страны

1336

В День России на связи со всей страной: от Камчатки до Калининграда, от Архангельска до Черноморского побережья! Все часовые пояса и климатические зоны. 12 июня такую возможность жителям огромной страны подарит грандиозный Всероссийский телемарафон, который на целые сутки объединит 85 регионов. Такого не было еще никогда! 

Организатор масштабного марафона "Широка страна моя родная" - Всероссийская государственная телерадиокомпания совместно с Правительством Самарской области. Команде ГТРК "Самара" с ее большими техническими возможностями отводится объединяющая роль. В День юбилея первого полета человека в космос компания устраивала 12-ти часовой эфир, а 9 мая - стала участником 18-тичасового.  Но в День России произойдет необычайное по своему размаху событие.

«Это общая работа всех 85 региональных компаний. Это единство, это солидарность, это желание. Такой контент, который будет в своем роде уникальным. Вообще марафон уже в своем роде уникальный, потому что это 24 часа нон-стоп: в ноль часов начнется, и в ноль часов кончится. Я не знаю и не помню подобного опыта! Чтобы вот так вот, собравшись вместе, воедино, все рассказали о том, чем гордится каждый край, каждая область, каждый уголок нашей необъятной родины», - подчеркнула директор ГТРК "Самара" Елена Крылова.

Видео-визитка ГТРК "Самара" - это стихотворное повествование, участие в котором приняли жители города разного возраста, вероисповеданий и профессий. У каждого свой заветный уголок. А в целом - любимый край!  

Побывать в горах и за Полярным кругом, полюбоваться на ласковые волны Черного моря, и совершить путешествие по бескрайней степи. И все это за 24 часа! Такое возможно только благодаря Всероссийскому марафону  "Широка страна моя родная".

12 июня в ноль часов ноль минут по московскому времени. На медиаплатформе «Смотрим.ру»,  а также во всех мультимедийных ресурсах региональных ГТРК. А у нас в губернии -  на каналах «Самара 24», на сайте tvsamara.ru, и в нашей группе «ВКонтакте».

Читайте также