пятница, 29 марта

Агропарк в Самаре: готовимся к Новому году

1467

Фото: tvsamara.ru

Тамара Ципаева регулярно приезжает в Агропарк, чтобы пополнить продуктовую корзину. Подготовка к новому году не исключение. 

На прилавках торгового пространства даже самый избирательный гурман найдёт что-то на свой вкус. На втором этаже фудмаркета разнообразные соленья: от классический ягодных компотов, до маринованных перцев и арбузов. Свежие овощи и зелень, а также большой выбор фруктов, в том числе и экзотических. Изюминкой любого праздничного стола станут морепродукты, которых здесь в изобилии. Для тех, кто предпочитает экономить время на приготовлении блюд - домашние полуфабрикаты. На первом этаже расположился гипермаркет низких цен. Помимо продуктов, здесь можно приобрести товары для дома, а в канун Нового года елочные игрушки, тюбинги и сладкие наборы. 

Добраться до современного рынка можно на личном автомобиле - на территории большая бесплатная парковка, и общественном транспорте - остановка в шаговой доступности. Вся подробная информация размещена на официальном сайте Агропарка Самара и в соцсетях.

Читайте также