пятница, 29 марта

Близнецы восстанавливают силы, а Водолеи упрямятся: гороскоп на 19 августа 2021 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

2745

Овен

Для вас четверг станет насыщенным днем. Соберите все свои силы и приступите к созданию чего-то нового и великого. Однако на ваши успехи всегда найдутся завистники, которые попытаются вам помешать. Постарайтесь не обращать на них внимания.

Телец

Вам может показаться, что ваших сил больше не осталось. Здесь главное не сдаваться. Идти напролом вас никто не заставляет, а вот взять себя в руки и действовать согласно плану стоит.

Близнецы

Если вы приболели, останьтесь дома, не нужно подвигов. Работа не убежит от вас, а вот здоровье на рабочем месте вы можете очень легко оставить. Уделите внимание себе - вы не железный человек.

Рак

Обижаться ни к чему. Все обиды оставьте на другой день. За хмурыми бровями вы можете не разглядеть важных вещей, на которые стоит обратить внимание. Новые знакомства ждут Раков, которые будут открыты и дружелюбны. 

Лев

Ваше желание сделать все по-своему может привести к ссоре с друзьями. Проявите больше терпимости и дайте окружающим проявить свои таланты. Это только улучшит ваши отношения.

Дева

День подходит для общения, интересных занятий, любых творческих хобби. В целом приветствуется нестандартный подход к любым делам. Не оставайтесь сегодня в одиночестве.

Весы

Ваша взвешенность и нерасторопность обязательно помогут вам сегодня. Если импульсивные личности наломают дров, вы останетесь в стороне и сделаете так, как нужно и выгодно вам. Больше наблюдайте за поведением окружающих.

Скорпион

Сегодня постарайтесь обойтись без истерик и "концертов". Ваши домашние такое поведение точно не оценят. Более того, из любой искры сегодня может разгореться пламя - конфликта или страсти - решать вам.

Стрелец

Только благодаря искреннему общению и задушевным беседам вы сможете наконец-то вклиниться в нужное вам русло. Вам давно мне хватает спокойствия. Так устройте себе его - романтический вечер со своей половинкой или прогулка в одиночестве исправят ситуацию.

Козерог

Удача сегодня на вашей стороне. Только успевайте ловить фортуну за хвост. Однако расслабляться не стоит. Все обстоятельства все еще зависят только от вас. Не давайте сложных задач, с которыми можете справиться сами в поручение. Есть шансы, что из этого может ничего не выйти.

Водолей

Упрямство выключаем! Причем срочно. Бодаясь с кем-то, вы не заметите, как останетесь в дураках. Возможно, хорошо будет прислушаться к совету близкого человека - но решение все равно за вами.

Рыбы

Уделите внимание детям. Поиграйте или сходите в кино. В общем, устройте досуг. Если детей у вас нет, самое время позаботиться о слабых - стариках или животных. Ваша доброта вам вернётся.

В Самаре жители зафиксировали необычно природное явление, связанное с понижением температуры воздуха. А еще напоминаем, как отметить Яблочный спас, и кто в этот день мог стать изгоем? История великого праздника

Ещё по теме

Читайте также