четверг, 28 марта

Густой черный дым в районе аэропорта «Курумоч» напугал жителей Самары

Расскажем, что произошло

5644

Фото: t.me/samaradrp

На рассвете во вторник, 13 декабря, густой черный дым в районе аэропорта «Курумоч» не на шутку напугал очевидцев. Видео с места происшествия появилось в социальных сетях.

Как сообщил автор ролика, плотное и мрачное облако стремительно двигалось со стороны воздушной гавани и заволокло проезжую часть. Первое что приходит в голову, видя эти кадры, на территории аэропорта произошло ЧП. В комментариях пользователи даже озвучили предположение, что кто-то подпалил самолет. 

Видео: t.me/samaradtp

Чтобы выяснить детали произошедшего редакция сайта tvsamara.ru, связалась с пресс-службой аэропорта. Согласно последней информации никакого пожара не было - проходили учения спасателей. Все рейсы в «Курумоче» выполняются согласно расписанию.

В Ставропольском районе Самарской области огонь полностью уничтожил частный дом. В селе Тимофеевка семья осталась без крыши над головой. К счастью, пострадавших в огненном ЧП нет, сообщили в пресс-службе МЧС.

А вот самарчанке вместе с маленьким сыном не повезло. Они погибли в чужом городе в начале декабря при чудовищном стечении обстоятельств. Будь на улице немного теплее, девушка с ребенком могли бы остаться в живых. Знакомые рассказали подробности того страшного дня, когда во время взрыва разрушился многоквартирный дом. 

В Сызрани помощь медиков понадобилась молодому водителю и его пассажирке. Фотографии с места аварии быстро распространились по соцсетям и вызвали интерес среди пользователей. 

Ещё по теме

Читайте также