пятница, 29 марта

К чему чешется левая ладонь, и что это значит

Предсказание зависит от времени суток, дня недели и точного места зуда

303996

Фото: tvsamara.ru/ Юлия Борисова

В народе ходит много суеверий на тему того, к чему чешется левая ладонь. Однако все не так просто, согласно поверьям, предсказание зависит от времени суток, дня недели и точного места зуда.

Например, если у вас чешется левая ладонь в понедельник, то это значит, что вы нарветесь на «легкую прибыль». Шальные деньги лучше потратить на мелкие расходы, не вкладываясь в серьезное дело. Лучше всего их вложить в покупку ерунды, отдых и увеселительные мероприятия.

Эзотерики считают, что во вторник такой согнал означает то, что грядут долговые обязательства. Если вы занимали деньги, то сейчас их не стоит пускать по ветру, а если же брали в дол у вас, то их лучше потратить на семейные нужды или же сделать подарок близким.

В среду зуд свидетельствует о том, что в этот день могут прийти неожиданные финансовые поступления. Эксперты считают, что выручку лучше потратить на благотворительность. Эзотерики уверены, что трата прибыли в середину недели на собственные нужды, не принесет должной радости и удовлетворения.

Если же чешется левая ладонь в четверг, это значит, что возможны финансовые разногласия. Они могут быть разного характера, как дома, так и на работе. Не исключено, что может произойти примерно такая ситуация в коллективе: вашим товарищам может не понравится то, что только вам вручили премию. Это один из примеров, что качается дома, то конфликт может произойти по поводу расхода семейного бюджета.

А зуд ладони в пятницу для мужчин и женщин трактуется по-разному. Если же левая ладонь чешется у представительниц прекрасного пола, то это значит, что сегодня необходимо потратить неучтенные средства на собственные нужды. А вот если рука чешется у мужчины, то вам поступит крупная сумма денег, но есть один нюанс - использовать их нужно с умом. Эксперты уверены, что иначе их можно слить на ветер.

В субботу зуд означает поступление средств от собственных трудов. То есть, вам могут повысить зарплату, или же грядет повышение и прибыльные проекты.

В воскресенье левая ладонь чешется к финансовом успехам, можно смело купить лотерейный билетик, госпожа Фортуна обернется на вашу сторону.

Но на этом еще не все, необходимо обратить внимание, когда именно чешется рука, в первую или вторую половину дня. Утром зуд предвещает хорошие новости. Днем это говорит о том, что возможен приход гостей или наоборот вы придете с визитом. Вечером такой знак свидетельствует о разногласиях с родственниками или коллегами.

Также мы уже писали о том, к чему чешется нос. Если вы уверены, что ваш зуд не из-за аллергии или простуды - стоит обратиться к народным приметам. Конечно, самый популярный вариант - "к выпивке", но на самом деле все не так просто! Если учесть ряд факторов и серьезно подойти к зудящему носу, то можно достаточно точно предсказать свое будущее. Расскажем также к чему чешутся пальцы рук и голова

Кроме того, врач-косметолог рассказал о том, как псевдо-врачи могут навредить не только вашей коже, но и внешнему виду.

Тем временем астрологи назвали ТОП-5 знаков зодиака, которые обладают уникальными способностями. 

Ещё по теме

Читайте также