четверг, 28 марта

Как выбрать качественный хостинг для сайтов

487

Фото: tvsamara.ru

Организации, работающие в той или иной сфере деятельности, при наличии Интернет-проекта способны добиться рентабельности бизнеса и достаточно быстро повысить объемы продаж. Качественный хостинг в России позволяет достичь данных целей в короткие сроки.

Выбор хостинга

Хостинговый сервис служит для хранения и работы сайтов. Существует несколько разновидностей хостинга. Так, для стабильной работы небольших сайтов подойдет виртуальный хостинг. Проекты с большой посещаемостью – такие, как гипермаркеты, помещают на выделенном сервере. Для среднезагруженных сайтов оптимальным вариантом считается виртуальный сервер, работающий по VDS-технологии. В этом случае серверные ресурсы делятся на части. Возможности такого сервера аналогичны выделенному при гораздо меньшей стоимости услуг.

При заказе VDS необходимо правильно определиться с объемами требуемых аппаратных ресурсов, которые должны удовлетворять потребностям размещаемого Интернет-проекта. Виртуальный сервер – это высокая скорость, надежность, возможность масштабируемости.

На рынке представлено большое количество хостингов - провайдеров. Одним из них является JSC «RU-CENTER» (АО «Региональный Сетевой Информационный Центр»).

В рейтиге «Хостинг Пульс» хостинговый сервис JSC «RU-CENTER» является лидером по производительности.

В данной компании большой выбор тарифов, например, а до 29.12.2022 года клиенты JSC «RU-CENTER» могут попробовать тарифы хостинга за 1 рубль в месяц.

Заказчики смогут воспользоваться на выгодных условиях виртуальным и CMS-хостингом. Хостинг виртуальный поддерживает сервисы PHP, MySQL. Он подходит для разных веб-сайтов – это может быть персональная страница или объемный проект с большим количеством ресурсов.

Пользователи могут выбрать тариф CMS-хостинга. Услуги предоставляются на современном оборудовании c SSD, при этом обеспечивается бесперебойная и высокоскоростная работа.

Также предлагается профессиональная почта с обеспечением надежной защиты от вирусов и любым количеством почтовых ящиков.

Читайте также